Masha Volkonskaya

люблю мужчины подразумевает близкие теплые интимные отношения.. . люблю женщины подразумевает ...трындец мужчине ???)))

Лена Ковзель

Вы ничего не перепутали? Трындец полный женщине, она сразу в "мою бабу" превращается

Св
Светлана

хм) ну наверное что то такое нужно, а то у нас равноправие... как то скучно) даже не поругаться...

Лю
Люба

а ты воспитанный)))) )
"трындец" в реале - звучит намного жоЩе )))