Лала Абдуллаева

Женщина создает климат в отношениях.... хреновый климат и мужчина ищет где теплее?

Игорь Савенок

где хреново... оттуда все бегут... и женщины, и мужчины

Sergey Makarov

Вот тока не надо всё на баб сваливать, отношения всегда формируют двое и точка.

Ритатуля

Какой мужчина... пардон... такой и климат))))))

Stas Dergachev

нельзя всё сваливать на женщину))) лен не всегда двигатель прогресса)

Паша Заболотный

Женщина прилагает множество усилий, чтобы создать, сохранить и поддерживать тепло и уют, а мужчины? ! что они - то сделали, чтобы он не угас этот теплый оазис? !
Немалое и от мужчины зависит...

Д1
Дмитрий 111

Это вы себя оправдать пытаетесь?

Дмитрий

Хорошее самооправдание. Для кого-то климат может показаться хреновым, а она может старалась. Сколько людей столько и мнений. А искать климат теплее- это размениваться.

Евгеша Подкопаева

вас мужчин трудно понять, даже если у вас все хорошо будет, вас все равно тянет в чужой огород

Andry Yakovlev

А что сделал ты для победы пролетариата или это не царское дело.