Елена Мананникова

Мужчина ищет лучший вариант, а женщина, что подвернётся? Это я об отношениях

и эти люди сидят в психологии? ! Божемой мозгов пол-унции, а всё туда же. Фи, мелочь

кстати, эту фразу я услышала в современном американском фильме.

Татьяна Небера

Наверное, Вы о каком-то конкретном случае.

Atahanjan

Это зависит от конкретного человека, от уровня самооценки.

Nimphomanka.s S

"лучшие варианты" мужчин вижу каждый день)

все ищут лучшее, а живут с кем подвернется)))

Фе
Федор

смотря какой мужчина, бабник например ищит ту которая дает быстрее

Елена Кашкавал

Возможно так и есть.. если учесть.. что женщина живёт чувствами ...а мужчина умом.. ) хотя. . как среди тех и других- нередки исключения..)

Shuhrat

Лучшее из подвернувшегося-)

Марат

в идеале женщина прежде всего ищет будущего отца для своих детей, а мужчина будущую мать для будущих детей. так что все взаимодополняющие.

Ви
Виталий

Все ищут лучший вариант

Анастасия Пронина

А дывает и всё наоборот.

Ирина Степанова

Женщина живет и с тем, кто не мил. Одна отдушина-Ответы на мейле.

Максим Паницкий

Вы это сейчас про себя рассказали ???Брать, что подвернётся это для бл@@ дей.. . а ЖЕНЩИНА ищет НАСТОЯЩЕГО мужчину. И не её ошибка, если под видом НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ оказался обычный парнокопытный....

Алексей Щербаков

Среди моих знакомых нет таких мужчин и женщин. Насколько я знаю, у них несколько другой подход к выбору своего избранника.

Денис Буланцев

и мужчины и женщины если есть из чего выбирать, то покапаются)

Андрей Сербин

Возможно и наоборот.
А вообще, каждый ищет лучший вариант. 🙂