Юл
Юлия

отношение мужчин к сильным и независимым женщинам? женщина без мужчины это миф или реальность?

на Ваше мнение тема актуальная?

Ирина Lika

а что хочет от мужчины такая сильная и независимая женщина? уж не в два раза ли больше она хочет чем нормальная?

пусть эта сильная и независимая сделает что-то хорошее для людей. тогда честь ей и хвала.
но мне кажется мир женщин это вечный каменный век.

Влад Кравченко

Не бывает сильных и независимых женщин. Сильные и независимые женщины это иллюзия. За такими женщинами всегда стоят сильные мужчины, они им и придают силу и независимость.

Kalisa Joldubaeva

Я думаю что в последнее время мужчин вовсе не пугают такие женщины- альфонсов хоть отбавляй и так как к счастью далеко не все женщины дуры и не бюудут связывать свою жизнь абы с кем. то я думаю женщина без мужчины-это очень реально в наше время, хотя конечно неправильно.)

Евгений Давыденков-Калинин

Зачем разделять неразделимое. Не эгоистично ли это?
Женщина без мужчины или мужчина без женщины, неполноценны.

Нигина Нозирова

Чаще отношение отрицательное. Женщина без мужчины теряет свою женственность.

Ксения Лубинская

А какое к ней отношение может быть если она без мужчины)
Конечно есть такие дамы, сильные властные и довольно часто несчастные глубоко в душе.