Ангелина Кролевцова

Какой мужчина подойдет излишне независимой женщине?

Анютка Александрова

Как подойдет, так и отойдет. Все излишнее отталкивает, как и пресное -приедается.

Евгений Давыденков-Калинин

Он к ней не подойдет.

Елена Селиверова

такой же независимый

Анюта Леписа

который даст ей то, чего нет у нее. Ведь у независимой есть чего-то то, чего нет))))

Сергей Щеглов

Которого эта независимость не интересует.

Елена Линцова

Только тряпочный, остальных она не потерпит и замордует. Т. е компенсация . Если женщина ведёт себя как мужчина.. . то мужчина становится женщиной.