Мария Чебышева

Для чего женщинам свобода и независимость?

Яна Верховцева

Для того же, зачем она нужна мужчинам.

Анна Давыдова

дляя самасахранения )

Денис Максимов

а моя любимая поговорка---За мужа завалюсь--ничего не боюсь)))

Елена Burtovaja

для свободы и независимости)))

А)
Анна )))

Свобода есть познанная необходимость.

Ирина

Я тоже не понимаю таких женщин, все эмансипация...

Михаил Поборуев

чтоб лупить по шнобилю))

Катя

Пока у женщин не было свободы и независимости, они сидели дома, их обеспечивали мужья. Но женщинам стало скучно, они добились свободы и независимости, теперь они вкалывают и на работе и дома, а мужья на диване лежат и пивко попивают)) ) Во бабы дуры!)) ) Я считаю, что женщине не обязательно быть независимой, у уж совсем не хочется быть свободной, особенно после 30.