Ан
Аня

Что для вас независимость? Можно ли быть абсолютно независимым?

Наталья Дейниченко

Полное отсутствие потребностей. Можно быть абсолютно независимым ничего не потребляя, а только давая! Это удавалось только Богу)
В более узком, человеческом смысле, независимость - это по сути одиночество, весь мир в себе!

Сычёва Виктория

Мы всегда от чего-то зависимы - хотя бы от той же воды и еды.
Помрем - обнезависимся тогда. Ни от людей не будем зависеть, ни от еды, ни от обстоятельств всяких.

Александр Кузнецов

я низависимо от низависимости.

Ольга Полищук

по возможности, стараюсь быть независим от обстоятельств...

Лариса Свистушкина

абсолютно независимым - нет

Кирилл Пратько

не получается полностью стать независимым, все равно под кого то подстраиваешься

Александр Коннов

Власть и деньги. Для этого нужна абсолютная власть

Иванна Горлач

Абсолютно нет! Только Диоген в бочке был абсолютно независим Но когда не зависишь хотя бы от нужды и то хорошо

Настя Злобина

абсолютной свободы нет, но важно быть свободным при принятии решения

Ганишер Ахмадов

На мой взгляд, можно считать независимым человека, который никогда ни о чём никого не попросит.
Но в постоянном взаимодействии с другими тяжело это соблюсти.