Иван Ярыгин

абсолютной истины не существует - такова абсолютная истина ?

Алексей Коннов

Если это так, то это не так. Зачем говорить парадоксами?

Mike

Нет и это не абсолютная истина... И даже то, что не ясно существует абсолютная истина или не существует, тоже само по себе не абсолютная истина...

Марис

Она есть, но гордость и самомнение диктуют свое.

Яна Пушкина

нет... .
это ноль... .
к нему можно приписать любое число... .
но абсолют возможен только если есть единица....

Наташа Метельская

Солнечный прав.
И даже эта истина не абсолютна, ибо не существует без ее носителя- человека, субьекта и того, кто признает ее таковой - опять же - субьекта.
Не существует истины в отрыве от человека - эдакой неведомой самой-по-себе сферической хрени висящей посреди пустоты космоса.
Истина - человеческое понятие.
Просто- оценочная характеристика информации.

Шохрузи Каримулло

чтобы понять истину, нужно стать кареном.

Михаил Беляков

Ну почему = В КАЖДОМ! ! вопросе = есть СВОЯ ИСТИНА!!! .
= Истин = МНОГО!!!. было у вас бы желание! их придерживаться .. = Шли бы по Пути Истинному.. как Я..

Ви
Виталя

истина она есть.. только не каждый хочет ее понять и принять.. так как она очень тяжелая... а многие не привыкли долго ее добиваться.. легче хватать верхушки.. Если получается. то тоже не плохо

Ширин Каримова

Всякий парадокс можно разрулить ответом "и да и нет", разделив "да" и "нет" в пространстве или времени (в разных измерениях, если быть точнее) . Например: Да - истина существует в отдельно взятый момент времени, Нет - потому что момент этот быстро уходит в прошлое...