Психология

У каждого человека своя правда...А существует ли одна абсолютная истина?

Вы думаете, что всё в вашей жизни происходит совершенно случайно? Это неправда, хотя многие так думают. В этом царстве нет таких понятий, как случайность и совпадение. И никто не является жертвой ни чьей-либо воли, ни чьих-либо замыслов. Всё, что случается с вами, было продумано и прочувствовано вами, чтобы стать вашей жизнью. Это были либо ваши фантазии на тему «а что, если...» , либо мысленные картины, основанные на страхе, либо кто-то вам сказал, что что-то будет, а вы поверили и приняли это за правду. Всё, что случается, — абсолютно всё — случается как намеренный акт, предопределённый мыслью и чувством.
Всё, что вы когда-либо мыслили, всё, о чём вы фантазировали, всё, что вы высказывали, уже произошло или ждёт своего часа. Ибо как, вы думаете, всё сотворятся? Всё сотво-ряется мыслью. Мысль воистину является истинным подателем жизни, который никогда не умирает и никогда не может быть уничтожен; и вы использовали её, чтобы замыслить себя в жизнь, ибо она, мысль, и есть связующее звено между вами и Божественным Разумом.
Рамта. Белая книга
Надюшечка Ивкина
Лучший ответ
А как же. Куда ж без неё.
Правда в истине.
истина существует-небо голубое, вода мокрая, земля круглая. это то, что нельзя оспорить. а есть еще домыслы людей, которые мы считаем правдой.
Лиана Иргалина
Истина для чело=мнение Господа
Абсолютная Истина - мнение Всевышнего
Нет. И на фиг не нужна. Доказано Эйнштейном.
Есть, только она видна будет по истечении времени!
Елена Чашина
да, только узнаем мы ее когда уже будет поздно что то исправлять)
Bayansulu Islambekova
конечно! абсолютной истиной для 1+1 является 2
Tatyana Rudina
Истина - живой Бог, живая личность. Истина не башня, которую можно возвести от земли до неба. Истина - луч любви, который откроет Вам Вас самого и покажет, где путь и истина.
Истина дает человеку чувство радости. Вы несчастны -значит, вы не нашли истину. Истина Его, правда Его, воздающая каждому по делам его, будет для тебя оружием и защитой. Ты не будешь бояться ни страшилищ ночных, летящих и губящих днем, ни беды, таящейся и подстерегающей в темнте, ни злых приключений и опаснстей, которые случаются среди бела дня.
Ежели будешь жить, как Бог велит, ежели будешь стоить того, чтобы истина и правда Его были твоей защитой - не будешь знать никаких опасностей, не будешь бояться ни людских напастей, ни чар, ни волхнований, ни самого диавола.
Клара Шилина