Психология

А вот абсолютная истина, что через 700 млн лет солнце сожжет землю какие мысли лично у вас вызывает?...

У меня возникает тоскливое чувство глобальной бессмысленности человеческого копошения...
А*
Аяна *))))
вроде через пару миллиардов...

у меня мысль - вспомнился старый анекдот:
на лекции бабулька переспрашивает
- как вы сказали, когда Солнце взорвется, через 5 миллионов или миллиардов лет?
- миллиардов
- ну, слава богу!

Какая разница, уже через миллион человечества не будет. Учитывая, с какой скоростью мы теряем мозг и как падает IQ - дай бог через 100 тысяч еще уметь говорить.
Олеся Калиниченко
Лучший ответ
Думается что это произойдет в ближайшие 5-10 лет. Ученые ни черта не знают про Солнце.. и каждый лепит свою отсебятину безо всяких обоснований.. По мне так не Солнце обогревает землю ..
как красиво лепечут бесы--вот что значит денги
Ира Григорюк
Моя интуиция мне подсказывает, что Солнце скорее погаснет совсем, чем сожжёт Землю. Но для людей хрен редьки не слаще - сожжёт Солнце Землю - гибель, Солнце совсем погаснет - тоже гибель.
Светик Янцен
такими темпами как сейчас - люди уничтожат ее быстрее ;)
У меня возникает мысль, что 700 млн лет я точно не проживу.
Лично у меня это вызывает чувство зависти к тем, которые смогут насладиться этим грандиозным зрелищем. Я, увы, до той светлой и тёплой эпохи не доживу... ((
Галина Бида
Ничего не случится если погаснет солнце, это всего лишь лампочка)
Не солнце, но мы сами (человеки) уничтожим себя...
КУ - а почему так ма..?
Меня не было 50 лет назад и не будет, в лучшем случае лет через 30.
Хороший повод для сбора средств на поддержку Солнца.
Инна Никонова
Люди со своим копошением быстрее сами сгорят
Илона Гнидеко
Оно обязательно передумает это делать)
не грустите!)