Natasha Kashpura

Вам нравится слово. . Независимость?

Сюлейман

Независимость с частицей "не" и словом "зависимость". Тут есть слово зависимость, в самом звучании. Мне не нравиться это слово, подсознательно всплывает значение слова зависимость и отрицание этой зависимости. Почему бы не использовать слово Свобода?

Галина Суслова

нет, мне больше нравится самодостаточность.

Виталий Бондаренко

слово нравится, явление-не слишком

Александр Изгаршев

Тупое слово, по скольку уже с рождения мы все рабы системы....

Анастасия Бирюкова

Нет. Не понятно от чего.

Eвгения Сердюк

Смотря в каком контексте...))))

Ан
Анна

Слово как слово, если её нету.

Маргарита Ушакова

Мне нравится слово свобода!

Юля Климова

В этой жизни все зависимы.