Джахонгир Юлдашев

Вы считаете себя независимым человеком? И в чём же ваша независимость ?

Алексей Жаринов

В наше время быть независимым крайне сложно. Все от чего-то зависят! Или от кого-то

Эдуард Жульков

в длине поводка

Ion Zavtoni

независимость от зависимостей)) )

А если серьезно все люди зависимые от чего-то.. Просто степень зависимости разные..

Tatyana Yugay

Каждый от чего то зависит, но не от каждого зависят другие. Только, как назвать тех, от которых зависишь ?

Дмитрий Зайцев

от меня ничего не зависит

Тэране

Могу сорваться с цепи если не сильно крепкая ..))

Елена Котова(Лященко)

Лично я не считаю себя независимым человеком. Каждый человек зависим от чего-либо или кого-либо. Всё человечество в целом зависимо от Бога, так как Он наш Создатель. И на правах Творца, Он имеет право устанавливать для своих творений, т. е. нас, нормы, правила и законы. Это первое. А второе-- мы зависимы от пищи, сна, отдыха, работы и т. д. Не так ли? Вы согласны?

Олеся Мыльникова

Да. Я не завишу от мнения окружающих.

Кристина Кудинова

поступаю как мне нужно а не как социуму.

Евгений Топлинов

психологическая независимость... Я НЕ ОБЯЗАН НИ ПЕРЕД ОТЧИТЫВАТЬСЯ /ОПРАВДЫВАТЬСЯ! )
С некоторый точки зрения так и есть, а с другой я просто человек.. . о какой независимости может идти речь (

Азер Халилов

Любая независимость связана с самодостаточностью.

Оля

Независима от вредных привычек, суеверий

Елена Гурченкова

Возможность умереть в любой момент.

Кристиночка

всегда кто-то от кого-то зависит, только в на разных этапах жизни от разных

Алла Шклярук

ДА, НЕЗАВИСИМ!!

Ев
Евгения

Я в ни ком не нуждаюсь. Скорее во мне нуждаются.))