Наталья Алешкина

Независимость и ненависть к людям

Короче, произошла сегодня такая ситуация.
Я живу в городе с населением 20 тыс. человек. Сегодня ездил в город с населением в 2 млн. человек. Столица 🙂
Я часто езжу туда, но только сегодня заметил одну странную штуку.
Всем на всех наплевать. Нет, не наплевать, а просто не до кого нет дела. А мне нет о_о
Я всех хочу подстроить под себя. Мне становится не по себе от того что их мировоззрение отличается от моего. А иногда даже начинаю испытываю ненависть.
Я этот.. . мизантроп походу. Я не хочу не кого подстраивать под себя. Я хочу быть независимым. У каждого же свой выбор, я не хочу им мешать.
Что делать? Создается душевный дискомфорт.
И ещё, когда я учился в школе, в классе 5-6 у меня был очень плохой период времени. Меня все обижали, я не понимал что делать. Возможно тогда и сформировался холод к людям. Но сейчас то всё детстве. Другие то мне ничего плохого ни сделали, и тем кто тогда делал мне плохо, на них я тоже зла не держу.

Наталья Белоногова

По ходу Вам действительно нечего делать...