Re
Renat

Ненависть к себе или ..?

С подросткового возраста и до сих пор (мне 23) у меня продолжается ненависть к себе. Точнее я вижу врага в своем отражении. Сам даже незнаю с чем это связано.
При разговоре со сверстниками, да что там со сверстниками, с людьми любого возраста я начинаю считать себя хуже, в голове уже психологически идет настрой на то что меня не понимают. Это к тому что скромный и и интроверт.

Павел ____________

Приподнять бы Вам самооценку. Расширяйте кругозор, Общайтесь с позитивными людьми. Скромность, как известно, украшает, а интровертность.. . Так Вы восстанавливаетесь. Дружите со своим отражением, ведь у Вас с ним вся жизнь впереди. И будьте счастливы.

Паша

Проявление твоего Эго.. . не воспринимай его за себя... и серьезно.. ты Какой Есть! И все. . принятие себя.. . не хуже ни лучше.. . словами тяжело объяснить.. . если искать будишь то найдешь...

Серёга Малышев

Что бы работать на собой ненавидеть нельзя. Это разрушение. Нужно укрепляться. А то, что до сих пор это идеал высокий.

Ир
Ирина

еще прыщавый и онанист. правильно? ))))))))))))))))))))))))))))))

Денис М

наверное многие считают тебя хорошим, поверь. Вообще интроверты оч милые, это экстраверты-холерики утомляют окружающих.