Ол
Олег

Как победить в себе ненависть?

Любовью? 🙂 http://youtu.be/Q4C3P5lXRzg?list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA
Но как именно?

Alisher Todgikhanov

Чтобы победить ненависть, нужно взять бумагу и ручку. И писать. Писать асё, что болит, вылить на бумагу весь спектр переживаний... а потом поджечь этот листок, а пепел смыть в унитаз. Это следует поаторять много раз, чтобы это занятие Вам реально надоело. Облегчение появится.

Иван Кривошеев

ненависть к греху надо взращивать

Нурбек Абийбилаевич

монахи и монахини в монастырях с этим до конца жизни борються, а ты прям за один день хош

Ев
Евгения

Любовь, жалость, сочувствие, презрение, ревность - сгодится любое. Человек, обычно - не в силах испытывать амбивалентные чувства - к одному предмету. По крайней мере, долгое время.

Илья Зубов

...живи с этим ибо родовое оно+

Королева Сайта

любовь же тоже затухает и снова ненависть

Вася Пупкин

Будь больше на природе, общайся с прекрасным.

Елена Шишкарева

Смотря к чему или к кому ненависть.. . иногда ненависть остается на всю жизнь.. . смотря какая была обида!!!! Ненависть тоже нужна, но все в меру. У каждого в жизни бывает хотя бы один или два человека, которых он за их отношение к себе всю жизнь не полюбит. Ну так и не отказывай себе в ненависти к ним. Они тебе с худом относятся. И ты плати им тем же, но зла не делай. В конце концов ты же ЧЕЛОВЕК, а не одноклеточное животное, чтобы все сразу забыть и начать любить. Такого быть не может. Показать свое отношение надо.