Психология
Как победить в душе ненависть?
смотря какая ситуация, но в любом случае надо вести себя выше... спокойствие и безразличие раздражает сильнее чем гнев и тому подобное!!!! и потом ты поясни ненависть какая?? ? она может быть ежесекундная когда ты с кем то разговариваешь и начинаешь испытывать ненависть к человеку он начинает тебя раздражать или ненависть долгая когда человек тебя чем то задел и ты испытываешь к нему ненависть.. . в первом варианте все очень просто если общаешься с человеком и у тебя в душе начинают разгораться чувства закрой на немного глаза досчитай до 10 выдохни и разговаривай спокойно!!!! и смотри на таких людей как душевно больных!! ! а во втором случае месть не поможет хуже сделаешь только себе... успокойся сходи в свой любимый салон или магазин или на прогулку и придерживайся того правила "в жизни все возвращается бумерангом! " и это проверенный вариант.... от твоей ненависти ты делаешь хуже только себе!!!! живи и просто радуйся жизни!
в Храм !
отомстить-жестоко и беспощадно
просто полюби))) ) а побеждать запаришься))))))
прощением
Научиться понимать другого. Ставить себя на его место в конкретной ситуации. А еще не забывать о том, что у всех нас разный уровень сознания, обусловленный разным кол-вом опыта в прошлых жизнях.
Ненависть разрушает человека изнутри, поэтому найдите причину простить, ради вашего же блага.
Смотря в какой ситуации - иногда прощение помогает, а иногда и месть.
ненадо от нее избавлятся-она тебе еще поможет,
Прости и отпусти того, кого ненавидишь.
Эльвира Шафигина
Отпустила. Осталась одна....
Простить, ну или хотя бы найти оправдание для человека, которого ненавидите.
сильнее ненависти только Любовь, ну а дальше делайте выводы сами...
Душу отмыть
Всё что не делается всё к лучшему )
надо вопрос дополнять а вообще купи себе боксёрскую грушу и ненавидь её физически тогда на душевную ненависть времени не будет
Эльвира Шафигина
Будет....Предательство подруги от этого не уменьшится и не исчезнет...