Психология

От любви-до ненависти..ходили??У меня от любви-шаги в другую сторону, вглубь своей души, а там нет места ненависти..

Этого не всем дано...
Ledi- In
Лучший ответ
молодца!!))))
Это тоже Не очень хорошо !!!Есть сомнение в ЛЮБВИ!!!?
не ходила ине пойду
Ольга Смолова
Ненависть-чувство недостойное настоящего человека, поэтому я тоже хожу вглубь души, там интересней...
Ася Акулова
До ненависти не ходила и дороги туда не знаю
Елена Бушуева
не ходила, но примеры знаю.... сих походов
Мария Преснова
Ходила и странно, как и у вас поход закончился вглубь себя. Ну нет там ненависти. Только ЛЮБОВЬ.
Если когда-то любовь была, но - не сложилось, то возникает боль и обида, тоска и пустота, но не ненависть... Ненавидеть можно только врага.... Не должен когда-то любимый человек стать врагом... .

От сарказма до любви,

от любви до истин вечных

Все дороги бесконечны -

как ты их ни назови.. .

Как ни спорь с самим собой -

всё равно проспоришь быстро.

Посмотри, как в небе чисто -

со своей сравни судьбой.. .

Знак загадочной мечты

звёздной россыпью сияет.

Кто взлетает - тот узнает

тайну этой красоты.. .

Я тебе не расскажу,

чем кончаются полёты.

Всё расписано по нотам -

я лишь только прослежу,

чтоб приметы все сбылись

(их придумаем мы сами,

подружившись с небесами) ,

пусть они поманят ввысь.. .

Я ещё поворожу,

чтоб добрей была стихия.. .

А о чём ворчат другие,

я тебе не расскажу.. .

Всё, что было - отпусти.. .

Всё, что будет - сам узнаешь.. .

Впрочем, ты уже взлетаешь?

Значит, встретимся в пути...
Ненависть - нет. Глубокое разочарование - да.
Елена Сивкова
появится - жди. какие твои годы ...
Науменко Юлия
Отличное качество силы души, Где нет ненависти -там обязательно снова займет место любовь))
Ходила.
Это замечательно, когда нет ненависти. Любовь придет обязательно, знаю по себе.
Да темперамент позволяет выдерживать диапазон таких страстей...
Я не смогла возненавидеть тех, кого любила. Они нив чем не виноваты.
И от ненависти к любви ходила тоже...
Ольга Лежнева
Ходила.. ничего хорошего...
Нет, любить могу, ненавидеть.. . не могу.
Natali Sergeeva
Знаешь я ни когда не переставал любить тех кого любил - но иногда было смертельно плохо
не дошла, вовремя остановилась..
Центр Байкал
У меня как и у тебя :-) кстати, не много такое чувствуют, в основном все ненависть.... а это пугает...
от любви до ненависти всего.. . знакомо..