1 1

Если все женщины и девушки будут материально независимыми от мужчин. то никто

из них не будет выходить замуж из за выгодв материальной. а только по любви. Мужчины Вы этого хотите или боитесь?

Ольга Баранова

) А если б ещё и все мужчины были финансово независимыми то наступило бы царствие небесное )

Екатерина Шальнова

И это будет истинное равноправие полов) И исчезнут непонятки, шантаж, и вынос мозга, и наступит рай для влюбленных))

Дмитрий Ладанов

Чем чаще такое случается, тем чаще по ночам женщины плачут в подушки.

Нелли Бовина

В психологии существует четыре известных причины по которым М и Ж образуют союз :
1. Союз ради физического и социального выживания .
2. Союз ради добровольного взаимного использования на справедливой основе .
3. Союз по причине взаимной ценности, не имеющей цели удовлетворения хозяйственно - бытовых или финансовых проблем .
4.Союз для совместного духовного поиска на основе безусловной любви .
То, о чём Вы вопрошаете, пункт 1, относится к самому простому, если не сказать самому примитивному уровню человеческих отношений (как во всём животном мире ) , правда на этом уровне живёт 60% населения Земли, на втором уровне 39% , и всего 1% остаётся на третий и четвёртый . Обычно все за любовь принимают пункт 2, в лучшем случае пункт 3, про четвёртый уровень и говорить не приходится, Вы его никогда не видели и никогда не увидите в течение всей своей жизни вообще ни у кого, по той причине, что ещё никому не удалось найти такой "образец " даже во всей мировой литературе, которая, как известно, наглядно - образно отражает человека . Про замуж по любви - это даже не смешно, это массовое заблуждение, любовь в этом не нуждается .

Марина Волкова(Лапенкова)

я бы испугалась... женской любви)

Ирина Павлова

мне чего бояться)! ? тут просто понимаешь, озлобятся друг на друга мужики и бабы! все с ног на голову перевернулось...

Шахло Хайдарова

третий вариант - нам на это наплевать

Елена Чанкселиани

Тогда возникнет другой вопрос: зачем вообще выходить замуж?