Sergey Borschev

Кто должен сделать женщину горячей? Мужчина? Или это миф?

Евгений Кравцов

Это может сделать чашечка горячего шоколада:))

Светлана Щипкова

Не забывайте, что виагра для женщин продается в любом ювелирном магазине. Потому не миф то, о чем спрашиваете...

Яна Ермолович

А еще мужчина может сделать ее холодной.

Елена Орлова

Никто не должен, мужчина лишь катализатор)

Дмитрий Осипов

какой мужчина, такая и женщина) Если он уважает ее мнение и делает иногда как она говорит, дарит ей почаще свое внимание и ласку, то и женщина будет цвести и пахнуть) )

Марат

И мужчина тоже, это не миф .

Nina Voropaeva

Разжечь должен мужчина однозначно, а гореть предпочтительно вместе

Наталья Гусева

Горячей только кипятильник.
- а темпераментной - муравейник
Муррр...

Ирина Игонина

Если надо, то должен.