Шеличь Виталий

Мужчина должен уступать женщине?)

Марина Винокурова

В мелочах - да. Пускай ей будет приятно.
В важном лучше обойтись без войнушки. Слово "должен" взято из языка ультиматомов, которые вряд ли доведут до добра. Я, например, за то, чтобы двое понимали друг друга с полуслова и делали все возможное для того, чтобы им было счастливо вместе.
.

Александр

да.... ведь он должен воспринимать ее как ребенка а не как соперника

Екатерина Кирьянова

Да, конечно, в этом и определяеться настоящий мужчина или нет

Moskalev Anton

Смотря, в чем.

Денис

Да надо уступать если это конечно мужчина а не быдло еб*ное

Св
Светлана

кому должен?

Мария Ионова

...а мужчине - не должен?

Андрей Шушлебин

Не всегда, иногда от попустительства добра не жди.

Ольга Синельщикова

Всё должно быть поровну

Анастасия Гладкова

Конечно должен - например если.... женщина- мазохист.)

Алёна

Дамам надо уступать.

Игорь Воротников

А он и уступает...)

Виталий И Эльвира Кравчун

Не везде и не всегда.
Например по этикету в зал ресторана первым входит мужчина.

🙂

Первой в пещеру древние пращуры бабу загоняли - выяснить свободна ли. 🙂

Марина Потапова

если любит - сделает приятное) но не должен

Вера

Не должен.
Может, если хочет.

Но нужно быть уверенным в том, что он действительно сам этого хочет.

Татьяна Большакова

Уступать - обязательно, если это "где". А вот если это "в чём" - то это на выбор мужчины и степени ценности для него женщины.

Ан
Анна

Нет.
Но, может.

Алексей Грибанов

Конечно, отбойный молоток, лопату, кувалду.... пусть развлекается...)))

Александр Дмитриченко

Гормоны и мужчины есть! люди если вместе живет обязаны уступать когда необходимо это!!!

Сергей Шматов

у тебя вопросы тпшки

Ольга Серегина

В некоторых случаях мужчина должен быть снисходительным .