Ульяна Ульяна

Разве это плохо, если мужчина ищет женщину похожую на его мать ?

Сергей Ивлев

От добра добра не ищут. Матери, значит, не хватает? Значит не судьба жить, и не дай бог детей-дебилов плодить.
Представь, как ты женщине постоянно говоришь, что она не такая как мама. В лучшем случае она повесит мать твою и тебя. Но, скорее, до этого не дойдет. Она, просто, не появится в твоей жизни.
Инфантильность. С родителями лучше жить в разных городах, странах, планетах!
Кое-кому лучше оставаться с мамой, не рожать детей, не плодить идиотов.

Ан
Анастасия

Это смотря, какая мать.. . )))))

Женя

кому как. это значит он хочет видеть качества которыми обладает его мать в других женщинах. это нормально.

Емельянова Алена

Повезло тебе
значит хорошая мать была если девушку на неё похожую ищешь
я вот точно такую искать не буду, с меня хватит.. .

Сергей Денисеня

Плохо если ищешь такую как мать. но при этом свою мать не любишь!
Хорошо если ищешь такую как мать. а Мать ты очень любишь и понимаешь. ставишь её в пример. и при этом любишь и отца!

Кристина Александрова

Любая женщина становится похожей на его мать -- если она согласилась быть его женой всерьез, а не по постороннему расчету.

Поэтому ответ таков: это не плохо, это излишне.

Ел
Елена

Внешне или внутренне или всё вместе?.. Не плохо но вяд ли найдёт полностью похожую если только в чём то одном...

Валерия Оганесян

Таких мало ибо большинство хочет видеть в любимой женщине нечто новое непознанное, а мама у него уже есть или была

Ро
Роза

Это неуважаемо обществом. Ибо мужчина должен быть главой семьи, а с матерью такое не прокатит. Хотя, конечно, вариантов масса

Ильсия

Как сын молодец, а вот искать себе женщину похожую на мать -это ни к чему))) ) Утопия