Таня Жукова

Если женщина ищет умного мужчину, а мужчина красивую женщину, то что делать дуракам и страшненьким?

Ольховский

сойтись в цене, и жить - долго и счастливо

Максим

Строчить мемуары)))))

Александр Череп

Искать друг друга

Саша Антонов

Моня--они таки на всём готовом!!!

Лилия Полякова

искать также как адам встретил еву в фильме ВЗРЫВ ИЗ ПРОШЛОГО

Анастасия Ситникова

плодиться и размножаться)))

Владимир Новосельцев

* о. . моя тема /про меня/ умом не блещу и внешность сомнительна.. уже на пенсии и до сих пор в поиске *

Алексей Шерстюк

Жизь расставит все по местам: умным достанутся страшные, а дуракам- красивые...

Сергей Сер

Страшненькие всегда найдут себе вторую половинку. Найдут и заставят жениться или выйти замуж. ) Ну а дуракам, все знают, им - везёт.