El
Elcsandr

Чем руководствуются женщины, когда предпочитают красивым, умным и свободным мужчинам - страшненьких и женатых?

У меня есть несколько версий, которые я готов изложить очень коротко, так сказать, тезисно, не раскрывая их сути (раскрыть, надеюсь, вы мне поможете) , а именно:

1)Неуверенность в себе;
2)Повышенное внимание, ухаживание;
3)Подарки;
4)«Стабильность» отношений;
5)«Безопасный секс»

А вы что по этому поводу думаете?

Светлана Иванушкина

думаю под цифрой 6)должны стоять еще и деньги)))

Николай Шемчук

Еще тот факт, что объект "любви" женат, делает его "запретным плодом", а он, как известно, сладок.
А то, что мужчина страшненький - ерунда.

Dorin

1. бабло
2. бабло
3. бабло
4. много бабла
5. надежда, что "вот он разведётся.... " на самом деле, если сразу не ушёл - ждать бесполезно!

Юлия Воробьева

Tam pustota,krome kak deneg im bolishe nichego i ne nado..

Наиль Садреев

Достали их уже мужланы. Самолюбивые существа. Красивый он любит себя и не пойдет на уступки. Да и в большинстве у первой половины никакой перспективы в то время как вторая уже если не разбогатела то имеет твердый план как устоять на ногах. А баба не выбирает по красоте и прочему она выбирает перспективу и надежность. Вот так)))

Евгений

опа вот и вылазит женская сущность

Nikosgr Ang

С ними надежнее, красивый умный свободный, если еще он и пикапер к тому же, придет пройдет и уйдет дальше искать что получше, а страшненький и женатенький может задержаться надолго возле женщины, опять-же женатый мужчина знает что такое семья и как угодить женщине, а красивенький свободненький умненький - хочет чтобы ему угождали, чувствуете разницу?