Светлана Белкина

вот всем красивых подавай, а страшненьким то что делать?

Макс

Краситься и красиво одеваться )))

Алексей Лашин

Красота понятие относительное )

Александр Матвеенко

вот у меня есть одна подруга страшненькая - зато в сексе лучше многих красавиц )))
так что ты не отчаивался - лучше тренируйся! ))

ОК
Олег Косулин

Значит надо умом брать, красивые нужны погулять, а женятся на умных

Кирилл

Учится подчеркивать достоинства и скрывать недостатки.
И искорки в глаза и легкая беспомощность )
все, будет кавалеров тонна

Ринат Камалетдинов

"Страшненьких" не бывает. Вкусы у всех разные, и всегда найдется тот, под чей вкус подходит тот или иной человек. Главное не создавать себе комплексов, и сохранять внутреннюю красоту.

Гера Кульгаев

страшниньких я люблю ))))))))))))

Александр

Брать интеллектом и обаянием, не вешать нос и стараться следить за собой, насколько это возможно.
Статистика показывает, что внешность - не определяющий фактор.
Удачи в поисках!

Екатерина Виряскина

ждать очереди или маньяка ) .

Катя Попова

носить с собой литр водки.

Юлия Тимофеева

я знаю порой, я вижу орентир...

Женька

Страшных не бывает. У каждого человека своя изюминка. И разные вкусы. На каждого есть своя половинка.

Оксана Лысенко

мне красивые даром не нужны ))) так, на один раз если только )) да и вопрос, кто определил эту самую красоту и в чем она выражается ?! Точно, такие же как мы с Вами....

Сара Рахматуллаева

Жить ведь нам не с красотой, а с человеческой душой. .
Глупо по обложке выбирать..

Татьяна Козлова

зарабатывать и будет счастье и на любовном поприще