Прочие взаимоотношения

хорошо когда женщина красивая....а что же делать нам...страшненьким ?

Нам менее привлекательным внешне, можно делать всё, что угодно.... потому как мы не озабочены внешними данными и в МОДЕЛИ не стремимся.... а красивых ( по настоящему красивых людей) в природе очень мало.... зато много талантливых людей и это намного больше обогащает нашу жизнь. Здесь я согласна с Жасмин - женщина независимо от внешности должна быть стильной и обаятельной как Т. Васильева... а Мери- Мери очень хорошо подметила по поводу известных женщин сделавших переворот в жизни обычной женщины в сторону ощущения своей значимости ...
Ольга Постовалова
Лучший ответ
Людей пугать...))))
не родись красивой, а родись счастливой))))
Behlul M
Не красивых не бывает, надо найти в женщине её красоту
Talas Duishonaliev
в каждой женщине есть своя красота.... но если она ее не осознает и не видит, то и окружающие этого никогда не увидят ...разве мало вам фото с женщинами до и после перевоплощений в стиле одежды прическе и макияже ???
Разве мало женщин, опрокидывающих со смехом все избитые каноны красоты? Мне вот как-то трудно запоминаются нынешние экранные красотки. Зато была Эдит Пиаф, Лиля Брик, Коко Шанель, Соня Соломониак. Вот это были женщины!
Я не верю, что ты страшненькая... Только что посмотрел твои фото... Ты-красавица...
Ажигулова Раушан )))) улыбнул)))
" брать" фигурой и хорошим характером!
Диана
С большей части таких "красавиц" краску смой - серые мыши незаметные или страшилки. Так что не грусти=)
Делай карьеру и быстренько к пластическому хирургу, хотя гены это те еще предатели...
Делать карьеру.
А нам крыглам страшилкам и ужастикам ходить люд честной пугать,,,, Вот ,,,
Sweet Baby!!!
"Не с лица воду пить"-говорила моя мудрая бабушка! Бывают и красивые несчастливыми, одинокими. Надо быть самой собой, одеваясь по погоде, скромно и со вкусом, улыбку далеко не прятать-угрюмые лица, даже если они красивы-это неприятно видеть!
Может попробовать стать стильной и оригинальной... мне на эту тему нравится актриса Т. Васильева! :)
Сергей Ким
Сергей Мезенцев То есть она не красивая?
нет страшных женщин.. . есть - не ипользующие обаяние...
запасатся водкой
Ажигулова Раушан стока..не выпьют)))
Поверить в сваю уникальность и красоту.
Оля Панина
будь душевно красивой.
страшных женщин не бывает, бывают неумеющие себя подать.))
Ирина Шин
не бывает некрасивых, бывают неухоженные и неуверенные в себе
каждая женщина красива по-своему)
Искать страшненького.
Timur Medeubaev