Олеся Ермошкина

Интересно кое-что прояснить (смотрите описание) . Тема отношения мужчин и женщин.

У моего друга такая ситуация, он начинает встречаться с девушкой, все другу нравятся, хорошо идёт общение, есть признаки заинтересованности итп, а потом он решает прояснить отношения по типу предложения в красивой форме "Хочу чтоб ты была моей девушкой" , как правило девушки отказывают, тянут время итп... .

Вопрос, из-за чего так происходит, если он им нравится? ?

Пс: Когда я говорю у моего друга это действительно у моего друга, а не из-за того, что я якобы стесняюсь признать, что такая проблема у меня.
У меня лично было что-то подобное, но потом я пришёл к выводу, что лучше действовать, чем делать предложения по типу нам так хорошо давай встречаться.
Ему тоже советовал, но он гнёт свою линию в прояснении отношений с девушками напрямую. Одна согласилась, но большинство отказываются или тянут время, после чего он рвёт с ними все контакты.

Короче вопрос не в том правильно ли его поведение, а в том почему девушки по сути в большинстве своём отрицательно реагируют на предложение встречаться напрямую, если они по сути с ним уже начинают встречаться ??.

Ро Ман

Ломаются специально, чтобы он добивался их.
Пытаются дать понять, что они недоступные девушки и их надо завоёвывать.

Хотя, как по мне, так это тупость. Если мужчина нравится, то надо соглашаться встречаться. В конце концов, это ведь не предложение руки и сердца)))

Егор Болдырев

пусть не переживает. идет естественный отсев, потому как, если ты свободен и тебе нравится человек, плюс ты знаешь, что нравишься ему и.... отказываешь только, чтобы набить себе цену, потешить свое самолюбие .это глупо

Виталий Найпак

обыкновенная жажда халявы. доит его

Егор Лыткин

Мы не уверены в том, что после того как ваша цель будет достигнута, вы не пойдёте покорять следующую! Ну и интуиция иногда подсказывает, что кроме встреч и интима больше пока вы ничего предложить не можете! И об иммунитете поколения вы почему-то желаете чтобы думала дама! ? А ведь вам многим хочется, чтобы мы вас Мужиками называли, а вы готовы ими быть!?