Анна Романова Ширшова

Мужчина!! ! Когда женщина для тебя перестает быть интересной?!)))

Виктор

Когда она уходит в интернет)

Андрей Захаров

Когда начинает прикалываться над тем, что мужчина любит, чему отдаёт свои силы.

Мужчины (повторюсь) живут для себя. Кто-то автоматы конструирует, кто-то ракеты, кто-то стихи пишет, кто-то прозу, кто-то музыку, кто-то рисует.

Так вот, когда женщина начинает смеяться над любимым делом мужчины (будь то автомобиль, акваланг, музыка или футбол) , то над такой женщиной погасает лампочка. Её больше не существует для мужчины.
Хотя она ещё есть.
Но её уже нет.

Очень часто женщины не понимают серьёзности увлечений мальчиков.
Для жены Джона Ленона его дурацкая музыка, песенки и игра на гитаре была чем-то посторонним, смешным и лишним.

Для посторонних же это было смыслом жизни и символом эпохи.
Причём, абсолютно серьёзно и на сотни миллионов фунтов стерлингов.

Роман

когда начинает ковырятся в пупке и рыгать за столом

Надежда Кобелева

Когда она перестаёт реализовывать себя и свои желания в жизни :)))

Марат

когда перестаёт просить деньги

Володина Елена

Когда получу все что мне нужно) а нам мужикам нужно только одно!)

Эрик

При упоминании ЗАГСа, детей, морали и тд. и тп. . .)
Хотя.. . ))

Андрей Иванов

Когда она уже вне досягаемости

Mihal

Когда начинает быть сварливой домохозяйкой-накопительницей.

Ad
Adenios

с возрастом однако...