Denis

О Люди. Почему Мужчины перестали быть Мужчинами, а Женщины перестали быть Женщинами???

Макс Рухманов

На какой же помойке ты лазаешь? 🙂

Светлана Яковлева

Да ладно? И кто они сейчас?

Кристина Захарова

Гейроппа всех уравняла ...

Да
Даша

Чагось? Оо Что я пропустила?

Елена Тишкова

О муслимы! Почему у вас Земля - плоская?

Олеся Омельчук

В метро взрывать удобно, чем в тролейбусах?

Вероника Бойко

Остынь, показное не реальное.

Алексио

Последние дни последних дней-ничего удивительного.
Очень скоро Бог вмешается в это безумие.

Александр S

Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, 27 подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие.
28 И поскольку они не сочли нужным держаться точного знания о Боге, то Бог предал их превратному уму — поступать неподобающе. 29 Они исполнены всякой неправедности, нечестия, жадности, зла, полны зависти, убийств, раздоров, обмана, злобы; они сплетники, 30 наговорщики, богоненавистники, наглы, высокомерны, самонадеянны, изобретательны на злое, непослушны родителям, 31 неразумны, нарушают договоры, лишены естественной привязанности, немилосердны. 32 Они точно знают праведный закон Бога — что занимающиеся такими делами достойны смерти, — однако не только продолжают их делать, но и одобряют тех, кто занимается такими делами.