Ан
Анна

Почему женщины перестали уважать мужчин?

Ответ "почему мужчины не уважают женщин" не принимается
Мы никогда вас не уважали и вы не вякали

Ад
Администратор

Я вам даже скажу когда перестали уважать: когда мужчины перестали нормально зарабатывать.

Людмила Базлина

Вероятно мужчины этого заслуживают.

Ва
Василий

Мужчин мало стало. . В основном так, носители пениса..

На
Надежда

А за что вас уважать то.... Только за трах что ли? Так вы многие и на это не способны....

Альберт

Наверное потому, что многих, я не говорю что всех, и уважать то не зачто..

Олег Бекренев

Ты, чмо, себя с мужчинами не сравнивай. АГА.

Юлия Влодавская

Нормальных мужчин женщины всегда уважают! Но их так немного!! ! В основном спящие существа в транспорте, а перед ними стоит женщина.. . И я должна такого уважать?

Иван Дяченко

Любая уважающая себя женщина, с уважением будет относиться к мужчине, если он того заслуживает

Ба
Бахриддин

а ты себя к кому причисляешь. ? ведь ты не мужчина. .

Антон Мухин

Как раньше одних мужчин уважали, а других - нет, так и сейчас...

Алексей Кононов

потому что мужчин уже нет - есть существа - бездушные не имеющие ни стыда ни совести ни чести и лишенные всякой нравственности

Марина Бычкова

Потомучто мужики стали тряпками всего бояться

Sheryl Keltso

Когда матерей одиночек больше половины стало.

Борис Тарханов

хм.. в наше время потерять телефон страшнее чем девственность... о чем речь?

Да
Даша

Тех мужчин, которые достойны уважения-уважают. А тех, которые никого не уважают, даже женщин- за что уважать?

Лёша Я

ОНО в штанах и с прибором - не мужчина. Уважают настоящих Людей, вот они Мужчины. А Мужчины уважают своих женщин, своих матерей и матерей своих детей.

А п... доболов, так уж исторически сложилось, не уважает никто, не только женщины, но и настоящие Мужчины.

Михаил Поборуев

Сам мужик. а многим бы руки не подал бы. Инфантильное и безответственное трепло.