Алексей Шивыдкин

Как сделать, чтобы мой мужчина был щедрым по отношению ко мне?

Я знаю, что он может и финансы позволяют купить мне машину и квартиру) но как его на это рас крутить?))

Я не хочу его заставляет) ) а хочу сделать так, чтобы он сам захотел!!!

Дмитрий Басков

любимого крутить не надо

Любовь Саверская

Я был о тебе лучшего мнения.

Виктория Петрова

стать щедрой по отношению к нему

Екатерина Лубенникова

Есть 10 руб, на молоко не хватает?

Сергей Бородкин

раскручивают лохов. врядли деньги ему даром достаются.

Елена Рогалева

Ты тоже относись к нему как можно лучше, ласково говори с ним, я думаю, он тебе этим же ответит .

Татьяна

не просить у него ничего никогда, тогда он это оценит и сам предложит

Га
Гайк

да никак, насильно такие вещи не решаются

Елена Фоминых

Давай в анал ежедневно.

Константин Сеткин

проблема в том, что если он будет думать, что нужен только на "раскрутить", то даже духи на 8 марта не подарит. подумайте о том, что Вы ему можете дать (что было бы ценным для него) . ведь если деньги есть - то он явно не дурак ими разбрасываться

Сергей Александрович

Ну тут столько тонкостей... надо как-то изначально дать мягко понять, что тебе хотелось бы подарков, делать женские намеки легко. надо всегда супер выглядеть, чтобы смотрелось убедительней и он знал, грубо говоря на что и на когр тратится. Ну и не стоит забывать что есть откровенные чмо и мудаки, считающие что женщина им что-то должна доказывать, таким и на бутылочку вина жалко "потратиться" фу блин?, какие уж там кофточки цветочки

Максим Гореликов

Во первых- почему вы решили, что ваш мужчина что то должен вам покупать? я понимаю. что вы начитались глянцевых журналов и насмотрелись гламурных тусовок по телевизору, но это не значит, что в журналах правду пишут)) ) Однозначно, если вы начнете просить или намекать или настаивать или ставить условия по покупки вам дорогих вещей, то это может привести к разрыву отношений. Не боитесь ли вы, что он подумает, что вам от него нужны только дорогие подарки и ничего больше? С другой стороны- может дать ему возможность самому проявить инициативу и без всяких намеков с вашей стороны, подарить вам квартиру и машину? ? Если так сильно хочется, то намеками и наведением на тему, можно сказать прямо, вариантов огромное множество))

Сергей Волченко

может стать самой щедрее