Дарья

Если мужчина жадный в отношении посторонних, но щедрый к вам .Что делать? А если еще и замуж зовет?)

Ал
Алексей

Что значит жадный? Что значит щедрый?
Если он налоги не платит, а мне шубу покупают, то с таким я принципиально не буду. Если он друганам пиво в баре не покупает - да слава богу. А вот если он своей семье не помогает - это будет звоночек, сколько бы он мне брилльянтов не подарил.

Владимир Солонар

тут главное не начать тупить