Катенька Кудинова

Девушки, почему вы всегда первые зовете мужчину замуж? Вас что не устраивает гражданский брак?

Виталий Галкин

ГРАЖДАНСКИЙ БРАК заключается в ЗАГСе.. Всех девушек он вполне устраивает.. ВЫ же предлагаете СОЖИТЕЛЬСТВО.. почувствуйте разницу!!!

Елена

Никого никогда под венец не звала) Но это не значит, что я против законного брака. В нем много плюсов, особенно правовых)

Татьяна Семенец

стало быть, не устраивает)

Ирина Грановская

Во бред. Я не звала.

Варвара Саляхова

Как бы не звучало это банально - но ОФИЦИАЛЬНЫЙ брак дает определенное чувство защищенности. Поясню на банальном примере - вы согласитесь одолжить 1 000 000 у. е. без оформления долгового обязательства, так, "под честное слово"? Думаю нет. Почему мы должны соглашаться на обязательства без обязательств?

Ан
Анастасия

А что хорошего в "Девушка разрешите с вами познакомиться и пожить года 2-3"

Максим

Нет. Хочется не только его телом, но и его делом овладеть. И квартирой. И пароходом. И т. д. И т. п.

Алексей Шульгин

у меня все наоборот, меня очень устраивает!! очень!!, но мужчины хотят жениться. была замужем один раз и это отбило у меня желание последующих браков, со вторым мужем прожила 18 лет в гр. браке, ребенка вырастили, с 3-им два года... и слышу одно и то же: выходи за меня.... и им не понятно, что я не хочу!

Алексей Голованов

Потому что каждая женщина хочет быть женой а не сожительницей. Детей в браке рожать, а не незаконнорожденных. И не находиться лет 10 в подвешанном состоянии, когда она не знает что ей делать. Не то есть мужик, ни то завтра скажет Что ты от меня хочешь, ты что мне жена что ли? И эти десять лет ей как мамой становиться? Так, от сожителя нарожать? Или потратить на него эти годы а потом уйти, потому что ничего не меняется и отношения не развиваются и не переходят на другой уровень? А годы идут. Родители и люди заколебут вопросами. И эти же люди скажут не вон Васькина жена пошла, а пошла баба которую Васька ипёт.... Есть разница? Стабильность нужна и определённость. А ЕСЛИ НЕ ГОТОВ ВЗЯТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, НЕХ ЧТО ТО НАЧИНАТЬ)

Анна Фомина

Так как в гражданском браке юридически она ни кто, а значит, в случае чего, она поиметь не сможет ничего...

Луиза Никонорова

Мамы с пеленок внушают. А официальщина эта нужна только разве что чтобы ребенка в школе не дразнили