Отношения

Реально выйти замуж в 25, не живя гражданским браком?. Я знаю, что это актуально, но я отношусь как то скептически. .

=*o_Oopps ™
Я тоже стала противницей гражданских браков, на собственном опыте поняла, что вместе жить необязательно, нужно просто быть ооочень внимательной к его поведению и сделать верные выводы насчет его отношения к тебе и привычек в быту. А также воспитывать в себе гибкость - именно женщина имее психические возможности менять себя и подстраиваться под мужчину, не унижаясь при этом. Главное понять, настроен ли он серьезно и тебя уважает ли. Есть и мужчины - противники гражданского брака, так что не унывай. Можешь послушать Торсунова и его ведические лекции - там тоже об этом есть - думаю, что это актуально будет всегда.
Мадина Тулеуова
Лучший ответ
Моя родственница в 28 замуж так замуж вышла... у них все замечательно.
Ирина ************
Можно.. . но зачем? Пожить просто вместе всегда безопаснее чем выйти замуж и потом разочароваться во всем...
Tokio Hotel Forever
в нашей жизни реально все но гражданским браком лучше пожить чтоб узнать друг друга получше а то вдруг ты из неполной семьи мужененавистница и потом с тобой забот полон рот а после 24 лет человека уже практически ни в чем нельзя переубедить.
Bryan Anderson
Реально, но тебе, видимо, нет.
в нашей жизни реально все. кому как удобно. Просто есть люди, которые хотят наладить общение в бытовых условиях гораздо раньше, нежели после брака официального. На свадьбу же еще накопить надо. А жить уже сейчас хочется вместе )) но это дело каждого (если девушка боится неугодить мужчине в быту.. . стоит ли выходить за него замуж, чтобы потом развестись?)
начнем с того, что гражданский брак - это зарегистрированные отношения в ЗАГСе. а Вы говорите о сожительстве.
я думаю, что все возможно. главное, чтобы оба смотрели в одном направлении на этот вопрос