Отношения

Выйти замуж за бабника будет считаться удачным браком?)))

Выходить замуж лучше за людей основательных, еще лучше за военных (особенно если по мужской линии это из поколения в поколение) ! А бабники и все как бы мужчинки - все на первый взгляд здорово, хотя по факту фуфло! Совет полезный и имеет место быть!
Наталья Каримова
Лучший ответ
Нуу ..не знаю..) ) Если у Вас хватит сил справиться с ним..))) ) то, наверное, больше.. да.. , чем нет..) ) Терпения Вам..!!)
Алена Жолобова
не думаю.
King Leon
Не каждый бабник, будет ходить налево после женитьбы. Всё зависит от Вас!
так он в приданное всех БАБ своих приведет, и они все на вашей шее болтаться станут - как вам перспектива.. .
Решать ВАМ
Регина Цирихова Ничего, я им занятие найду)))
конешно если ты тоже не без греха
Daz Dazzz
Регина Цирихова А если без греха?))
Да он подарит тебе незабываемые ночи
Что-то с понятиями.. . Бабник - это когда ходит по бабам. Если вы у него одна - то он уже БЫВШИЙ бабник. А бывший бабник - не обязательно такой будет всегда.
Что же касается "считаться удачным": брак будет удачным, когда вам будет сопутствовать удача. Понятие удачи у всех разное. Если вы готовы выйти замуж за действующего бабника - значит, видимо, будете считать и это удачей.... А если вам важно, чтобы вас уважали - тогда вы должны быть уверены, что человек был бабником только потому, что ВАС не нашел еще.