Отношения
реально ли выйти замуж за 35 летнего бабника, если он не был еще женат и как
... если вы думаете что его можно исправить, вы ошибаетесь.. . он исправится сам, когда любовь придёт настоящая...
ой сомневаюсь))) личный опыт
Смотря сколько ему заплатишь !
Реально за 33 летнего, но он еще женат....
Нас голыми руками не возьмешь!
А вас просто замуж интересует или любовь?
А нужно ли??? Хотя и из бабника может верный муж получиться, это абсолютно точно. Но если получится зацепить по-настоящему.
выйти за него, конечно, реально.... Но какой из него будет муж?...
почему сразу бабник? Возможно этот мужчина еще не встретил ту женщину, которая действительно ему нужна. ДЛя мужчины такого возраста главное чтобы рядом находилась как бы родственная душа, которая понимала его и воспринимала его таким какой он есть со всеми своими достоинствами и недостатками
А причины его прежнего развода может бытьразной и необязательно по его вине.... а как это обычно случатся по разногласию обеих сторон
Охамутать-то можно, а нужно ли? Если бабник, то все равно изменять будет. А тебе он зачем такой неверный?
реально, хотя и очень трудно, хлопотно, а главное - непонятно, зачем.. . Конечно, стоит при этом еще учесть, что после свадьбы он все равно будет вам изменять.
Я вышла ...ему было 34,мне 25)))...всё реально, если этого действительно хочешь и готова терпеть мноооогие вещи (не про измены гворю, их не было) но по мне, так стоит прежде взвесить все ЗА ПРОТИВ!