Алексей Щелкачев

Почему замуж не зовет???

Вопрос для мужчин. Ты живешь с девушкой, она для тебя все делает, вы уже живете несколько лет. Почему парень замуж не зовет? У подруги такая ситуация.

Татьяна Вертякова

потому что всё для него делает.

Максим Сташков

ответ кроется в самом вопросе )))
"я живу с девушкой, она для меня все делает, мы уже живем несколько лет" - впорос ЗАЧЕМ МНЕ ЗВАТЬ ЕЕ ЗАМУЖ ЕСЛИ ВСЕ ИТАК ИДЕАЛЬНО? ? )))

Serguei Vdovine

Потому, что мужчина хочет, чтобы всё так и оставалось.
Чтобы его любили, чтобы всё для него делали - он же видел много раз, как меняются женщины оказавшись замужем.
И то, что он видел отбивает охоту к походам в ЗАГС раз и навсегда....

Real Man

А в попу подруга даёт?)) )
А зачем замуж если и так всё имеют оба?

Ян
Яна

Потому что не любит.

Ва
Валерия

что б мужчина сильнее заинтересовался девушкой ему надо не в ножки кланиться, а сказать НЕТ... вот так я и вышла замуж)

Александр Леонов

если все устраивает.. . зачем замуж.. .
думаю, мужчина думает, что после станет хуже.
как вариант, убедить, что после замужества все будет еще лучше...

Максим Непомнящих

ты же согласилась быть сожительницей))) зачем тебя замуж звать?))

Гриша

В том то и дело, девушки сами виноваты, парень всё имеет, зачем ему жениться. Вот такое у нас сейчас время.

Андрей Осокин

Жениться- это значит взять на себя ответственность за судьбу другого человека. Значит ограничить свою свободу. И значит он не хочет этого делать. Гражданский брак- это как испытательный срок дя выяснения возможностей дальнейшего совместного проживания. А испытательный срок не может и не должен длиться слишком долго. Год вполне достаточно, чтобы проверить и понять хочу ли я и дальше просыпаться именно с этим человеком? Если они полюбовно этот вопрос не решили и из них кто-то один хочет узаконить свои оношения. а другой не хочет- значит надо сказать до свидания или.. . если такое положение устраивает ждать и дальше, авось другой снизойдёт. Ведь брак- это не только стирка, варка, уборка, секс. Это ещё и приобретение материальных ценностей, недвижимости, транспортных средств и конечно же дети, которые должны бы родиться и жить в полной семье. И вот тут как раз и происходит ступор чаще всего. Мужчине некуда торопиться, он и в 30, и в 40, и в 50 будет востребован, даже у молодых красавиц, а вот женщине сложнее... Вот и приходится им ждать, надеяться и верить ...или менять всё к чёртовой матери!

Светлана Жильцова

только присоединилась!!!!

Ал
Александр

не достойна

Кодиршо Рахматшо

Потому что у нас антимужское законодательство и мужчина после замужества (а точнее развода) остается фактически без прав, в том числе и по этому многие мужчины предпочитают "Гражданский брак".

Истеричка

Я за тех кто сказал: "Страх что девушка измениться после свадьбы", увы такие случаи участились, даже знаю парочку которая развелась на след день после свадьбы!

Елизавета Рощевская

пусть девушка уйдет от него тогда и проверит нужна ему она или нет