Валентина Лысова

Иностранец зовет замуж. Вы бы согласились?

Мы дружили просто так 8 лет. Оба веселые, ходили в походы вместе. Затем он начал чувствовать больше, чем дружбу, и это постепенно передается мне. У нас просто очень схожие жизненные позиции, это нас сближает. Он австриец, знает русский очень хорошо, я в совершенстве немецкий. Сейчас я работаю в австрийской фирме, на ближайший год. Он говорит, что мы подходим друг другу. Но я сомневаюсь в плане того, а смогу ли я ВСЮ ЖИЗНЬ прожить в Австрии, не год, как сейчас по работе, а навсегда. Есть ли у кого такой опыт? Вдруг я потом пожалею, что покинула Родину и у моих детей будет австрийское гражданство?

Константин

маша-нам, только твоих проблем не хватает. здесь 90% патриотов-не нужен нам берег турецкий, чужая земля не нужна

А*
Арташ *********

да я мечтаю женится на американских сисечках
если он не турок или какой другой представитель животного мира
а вполне цивилизованный иностранец и главное не МУСУЛЬМАНИН то почему бы нет

Маша Бондарь

нет, однозначною
но это я, а тебе самой решать

Виталий Харламов

Если бы я его любила, то согласилась бы!!!

Сергей

Если эта настоящая любовь, то я бы пошла на этот шаг. Но всегда нужно помнить. При разводе забрать детей и европейца очень и очень сложно!

Владимир Кулаков

ни за что!!!! я за русского производителя...

Daniel Mastikhin

Нет, я патриотка! Думаю, всё равно наши мужики лучше всякой иностранщины...!

Анна Бондаренко

Однозначно НЕТ.

Айгуль Яркиева

Только при условии моего переезда к нему. А не наоборот. Вам очень повезло. Шанс не упустите!

Игорь Коробков

если человек хороший то да, но было бы страшно в другой стране жить от родных людей. .
если любите то соглашайтесь...

Ок
Оксана

делай как знаешь)))

Татьяна Марченко

Ребенок, а что ты сомневаешься? Почему сразу радикализм? Прям на всю жизнь.. .
Выходи замуж, уезжай к нему. Просто не спеши с детьми. Поживете пару лет вместе, притретесь и если решишь - что все хорошо - заведете детей. А Россия никуда не денется - соскучишься - приедешь в гости к родным или в турпутевку куда нибудь ))

Алексей Хатаженков

не делай такую ошибку, потом будешь жалеть...

Иван Чурилов

Езжайте, может что получится.

Иг
Игорь

ты себя спроси любишь его или нет и тем более ты же можешь прилетать на родину . взвесь все . за тебя никто не решит.