Отношения

Ему 34 года. Не женат.Ухаживает за мной, зовет замуж. Мне он нравится, но он страшный бабник. Что мнеделать?

Не спешите, это у него возраст "поджимает", темболее это не единственный мужчина, который в состоянии предложить вам замужество, еть кандидатуры по достойней. не соответствующие статусу "бабник" Да и вам это замужество сейчас не очень надо, так как он вам просто нравиться...
Daasd
Лучший ответ
Послать, если не готовы прощать измены.
Роман Ивин
Так тут надо определиться: если тебе нужен просто самец, то быходи за него, а если нужен муж- найди порядочного мужика.
Мария Полякова
зачем тебе бабник?
De
Den4Ik
Делать выбор самостоятельно.
пробывать, мож с тобой он будет другим))) чудеса бывают, ну так хочется верить))))
Sahet Weliyew
Спросите его, зачем он хочет связывать себя обязательствами с девушкой, которая не предполагается быть единственной и последней в списке?
Исправить прирождённого кота и гулёну проблематично, уж очёнь "сладок мёд".
George. Kim
Откинуться и наслаждаться! И никак иначе! =)
бабник-это диагноз... думай))
Лина Алина
смирись, а вдруг с тобой он не будет гулять по бабам? попробуй!
Точно, бабник - это диагноз, глупо думать, что взрослый человек резко изменится.
Это он остепениться решил и оставить после себя потомство, т. к. года поджимают. Будет гулять или не будет? ХЗ! От человека зависит. Может уже так нагулялся, что все надоело, а мож и нет.
Любовь Любовь
Выйти замуж за бабника.
Эльмира Яшина
попробуй
Что за фигня?! В 34 года такое сокровище никому не нужно... Подумай а тебе это надо?
Лена Глазкова
А тебе нужен геморой на голову, слишком хорошо тебе живётся? Тем более о чувствах я тут не прочитала.
А может быть он влюбился и ему никто кроме ВАС не нужен, мне тоже говорили перед свадьбой, что будущий муж страшный бабник, но он же исправился. Так что вперед!!!
Ирина Шнип
зачем он тебе нужен
если ты заранее знаешь что он бабник как ты думаешь что тебе делать? ты можешь только смириться или нет. подумай, взвесь всё и прими решение.
Ну... знаешь, если ты его сильно любишь, то можно и попробовать=)).
А если нет, то зачем он тебе сдался?!?!