Отношения

Если парень зовет замуж, ухаживает, но секса ни разу небыло и он не стремится как это понимать???

он можно сказать сказать избегает любых эротических действий
Мне кажется раз уже дело дошло до вопросов брака, то можно и в лоб спросить чего это он так себя ведет. Не после же свадьбы уточнять... .
И тут правильно пишут, что мужчине довольно сложно скрыть, если женщина ему нравится, когда обнимаетесь это как бы должно чувствоваться... .
А порядочность это если б он говорил безумно хочу, но верю в святые узы брака, а если совсем этой темы избегает - че-то неладно....
Асен Ахметов
Лучший ответ
Каракат Берикова Спрашивала - говорит так сразу не могу. Дело в том, что мы учимся в разных городах, но когда встречаемся он проводит со мной достаточное количество времени. До меня он встречался с девушкой 4 года и у них (с его слов) тоже ничего не было... Я уж грешным делом думаю, может он с нами обеими встречается оттуда и странности в поведении....
А ты чувствуешь, хочет он тебя или нет, можно ведь при поцелуе или в объятьях почувствовать? Если хочет, то просто бережёт до свадьбы. Радуйся.
если вам мженщинам до свадьбы ни ни, так почему же нам нельзя то?))
Он импотент!!!)))
Либо А-сексуал, либо импо.. . либо действительно порядочный парень, который ценит человека (тебя)!! ! Если это 3 вариант - БЕГОМ ВЫХОДИ ЗА НЕГО!!!
Зязина Полина Б-сексуал Х)
Зязина Полина а также В-, Г- и Д-...
А тебе нужен секс? Определись. Сейчас это не проблема.
Людмила ...
Каракат Берикова Секс не цель, но когда МУЖЧИНЕ больше года ничего в этом плане неинтересно... я в большом недоумении... Может быть это психологические проблемы или психические отклонения или он бабник и просто перерыв со мной занимает, или хочет жизнь свою за счет брака по расчету устроить... ломаю, ломаю голову ...ничего не ясно...
Нет, что-то здесь не так. Если избегает любых действий, то это наводит на мысли. Пусть нет секса, но поцелую и прочие игры должны быть.
Значит он действительно любит, а не просто хочет перепихнутся.
Ну замаж за него выходить однозначно торопиться не стоит...
значит, порядочный.... какие сейчас редкость.... и в наше врея это воспринимается уже как дикость....
или такое воспитание, или проблемы у него с этим)
Да, действительно, в наше время это странно! Либо он слишком порядочен (навряд ли) , либо у него "там" проблемка маленькая:))) ) Лучше было бы, конечно, проверить, а то замужем потом поздняк будет: ((( Вдруг в "этом" плане не сойдетесь? Ой, как трудно потом будет. Кота в мешке не бери
Dovlet Hemdemov Мы видим ваш размер груди,а вот наш размер для вас всегда сюрприз.
Порядочный какой... редкост в наше время...)))