Отношения

что делать если парень зовет замуж, а все против?

Конечно совет дело хорошее но решение остаётся всегда за вами. Если замуж зовут значит вы уже не маленькая девочка, и способны сами оценить ситуацию
Елена Макраусова-Романова
Лучший ответ
Ну уж тут ты сама должна определиться! Слушай себя, но и поговорку: "женишься раз - плачешься век" на всякий случай имей в виду! )
А ты сама определись нужен ли он тебе...))) ) Видимо сомневаешься, раз опрос проводила...)))))
свое сердечко слушай, но к мнению родителей тоже прислушайся..
ну ты для начала определись с кем жить хочешь : со всеми или с этим парнем, а потом и решай)...
Raya Raya
он всех позвал? ? Или его предложение поставлено на голосование?
Дина Сарварова
отключи на время сердце и задумайся: " почему? "
Игорь Беликов
Надо разобраться в себе. Почему все против? Какие на то причины, и как они повлияют на дальнейшую вашу совместную жизнь. После анализа ситуации, взаимных чувств, все будет ясно. Надо только на время отключить сердечные эмоции и подумать головой.
нахер
Ну если уж ВСЕ поголовно против, значит твой парень накосячил, или к тебе плохо относится, по любому есть причина. Вот и подумай хочешь ли ты жить с этим чудом или повстречаться ещё какое то время
а при чем тут ВСЕ???? хоспади.... жить то с ним а не с этими Всеми....
Катя Малова
слушай своё сердце
Adil Erdzhigitov
знаешь, я была в подобной ситуации.. . отказала, хотя очень этого хотела сама, а мама сказала чтоб отложили свадьбу на полгода.. . через полгода мы расстались, а я сейчас очень благодарна всем кто меня отговаривал, потому что не наделала глупостей)))
Sliva Kuku
ну не всем же с ним жить? а вам!!!
Жанна Ким