Отношения

Мой парень зовет меня замуж

Мой парень зовет меня замуж. я чувствую что он мой родной человек.. и в тоже время что то из нутру гложет, боюсь что все будет не так, или боюсь ответственности, новой жизни?, а сейчас он хочет провести новый год вместе, я он и наши родители... да что я говорю я сама не знаю чего боюсь... мне нужно ваше мнение...
Как я тебе завидую
Саша Ченская
Лучший ответ
как бэ не получится разведешься. Или по твоему луще блядством заниматься. Выходи дурочка раз зовет
Medet Zakirov
Изнутри вас гложет боязнь изменений и отсутствие опыта т. е. вам нес чем сравнить чтобы понять, хорошо это или плохо. Это нормальная реакция для любого человека.
ну встретьте с ним Н Г - а дальше видно будет
Oleg Gropa
не спеши. не гони лошади... успеется.... а время даст ответ..
Андрей Сахаров
эх счастливка)
хорошо что не выходит за тебя замуж ))
Дмитрий Орлов
Это нормально.
соглашайся пока не поздно
Зачем тебе наше мнение? Соглашайся если чувствуешь, что он родной! Не упусти момент, а страх он думаю у всех...
Л*
Лёшка *))
нечего бояться, всё будет так, как должно быть)
а чего боятся??? если любишь, то трусость поставь на второе место!!! а вот если не уверена в своих чувствах, то лучше сбросить все на трусость
Может воспитание такое? я читал книгу, где девушку мама с детства запугивала замужеством. у вас такого не было?
если сомневаешься, то не соглашайся пока что, Если любит поймёт, решения всегда нужно принимать обдуманно
Иди! Пока ты девушка с персиком. Станешь бабушкой с курагой, никому уже не нужна будешь ))))))))
Скажи да, но назначь свадьбу на дату, которая будет года через полтора-два. А на НГ вместе с родителями встретьте, а потом идите гулять одни или с друзьями)