Юл
Юлиана

Если мужчина после нескольких свиданий клянется в любви и замуж зовет. то он пустозвон?

Ольга

Ну почему же вы там куёво думаете про мужчин?

Спартак Ягудин

совсем не обязательно. некоторые так всю жизнь прожили..

Оксана Долгова

Иди, дура !!!Потом разбираться будеш! А ей, видиш ли, " не емши . не пимши" , ответ дайте..., наслушаются всяких куёвых Кать, которые акромя куёв больше ничего не знают и ответте ей ...

Саня

Смотря сколько у него бабла!

Ангелина Комбарова

Может у него любовь ? )

Катерина Katesekret

Я таких называю лапшичниками.
Люблю махать им головой, мол верю) ) А внутри понимаю что передо мной стоит лжец и молча делаю вывод)) )

Irinka Gosteva

если не не альфонс, значит романтик...

Дмитрий Лабзин

Наверное он идиот.

Ви
Виктория

А если мужчина после 40 свидание не кленётся в любви и замуж не завёт?))))

Ирина Алексеева

))obraduete ego,skawite chto u Vas est podruga v zakse i xot zavtra)

Лидия

И хорошо, и плохо. Мужчина который не думает о последствиях, сначала делает, потом думает. Чревато последствиями ( Может получится всё не так радужно.... хотя у меня получилось))

Кирова Нина

Очень редко такое бывает, чтобы после нескольких свиданий мужчина клялся в любви действительно искренне, зачастую-лапша!

Ольга

если клянется, то наверняка да. разумный человек клятвы давать не станет.