Roman Kaplya

Чем опасно для женщины разочарование в любви, когда мужчина с ней встречается лет и больше, а замуж не зовет?))

от пяти лет* и больше

Николай Шемчук

это очень опасно..).. надо бросать такого мужчину... хорошо устроился он..).. детородный период у нас проходит и потом мы у разбитого корыта.. а он красавчик..).. надо срочно искать того кто хочет и семью и детей)

Наталия Зарубина

Поматросит и бросит. А время уйдет. И с каждым годом всё труднее будет найти своего суженного.

Светлана Дзуцева

2 года максимум и свободен, простой принцип для таких случаев

Ма
Мария

если вам пять лет хорошо с ним зачем вам наше мнение

Машка Андрейчук

Нет любви-нет и причин для разочарования.