Ирина

А вот почему... мужчины не осознают КАК опасна женщина?

Наталия Кадоркина

опасна Коварством .Это точно

Юлия

ой всё

Ксана У)))

не балуй

Энвер Джапаров

мы осознаем по этому и боится подойти и познакомиться еще укусите

Ольга

Потому что женщина безопасна, хотя и пытается это постоянно опровергнуть.

Егор

А, где женщина? Фотография где?

Елена Андрианова

Это определяется эволюцией. Все те, кто осознавали, давно вымерли.

Лариса Куценко

смотря какая женщина.... И смотря кто не осознает.... Какие-то впросы непонятные

Al"mira Sakieva

Мозг съеден женщинами))

Алексей Мольков

может они глупы ?

Марина Колотушкина

я осознаю. поэтому во время секса стремлюсь заковать в наручники надеть ошейник. . или привязать к кровати.

Оксана

осознают, и из опасной, она превращается в менее опасную если ключик подобрать. а если не подобрать.. . одной женщине известно. 😉

Алексей Макаров

Хобби у нас такое. пощекотать себе нервы. со всякими опасными штучками.

Ал
Александр

потому-что мы опаснее

Aziz !!!!

она не опасна если ты не глупец. отличный пример в библии есть про Самсона. здоровый бугай который в одиночку армии громил был повержен женщиной. женщины вертят теми кто либо хочет этого то ли не понимает этого. для меня женщина вообще ни что. мне от комара по ночам больше опасности, потом укус чесать буду. меня ничем не пронять с ее стороны. ни нарядами, не лестью, не улыбками, не глазками, ничем. и поэтому то что надо мной не имеет власти мне пополам. лесом.