Юлия Барановская

Красивые женщины опасны для здоровья мужчины ?

Дмитрий Голубев

Также как и красивые мужчины опасны для женского здоровья.))

Ка
Катюшка

с плохим иммунитетом - да))))

Ал
Александр

Во как! А некрасивые - целебны? Чудодейственный бальзам просто :)))
Представляю себе объявление на столбе: "Лечу некрасивыми женщинами". "Иглоукалывание, пиявки, некрасивые женщины"

Станислав Пак

ну, разве только незащищённым сексом

Владимир Куварин

опасны только для уже нездорового мужчины. . и первый признак возможной опасности нездоровья, когда у мужчины начинают возникать подобные вопросы!

Сюлейман

Некрасивые тоже.

П!
Просто !!! Душа !!!

Последнее предупреждение от ростовской братвы. Убирай свою психоделику.