Светлана

Когда мужчина видит очень красивую женщину.. О чем он думает?)

Na Ta Lee

Думает, она занята, с такой то красотой

Михаил Варичев

"Ах, какая женщина, какая женщина, мне б такую".

Марина Колотушкина

Ням ням, какая красота 🙂

Самал

Продумывает все будущее от первой встречи и до смерти.

Елена Некрасова

Чё за фифа гламурная? Аж смотреть противно! А вон та, в очках, не перекрашенная, пойду ка к ней!

Иван Гришанов

Он, как в музее или на природе,
просто созерцает красоту )

Татьяна Лавренова

Он не думает, он продолжает смотреть 🙂

Марина Вдовина

это фантастика ...

Наташа Карпова

кому то с ней морока

Инесса Выборная

Смотря какой мужчина, с каким достатком.... и социальным статусом.
Если самец какой.. . то думает. как бы ее трахнуть.
Если обычный мужчина.. . то что она явно ему не по зубам.. . и нечего даже думать о ней.
Если с высоким соц. статусом, обеспеченный.. . как бы ее трахнуть..

Имран Ахмадов

то же самое, что думает Гомер Симпсон при виде пачки маргарина...

Ни
Николай

думы редко связаны с тем, что видишь

Анатолий Гринчук

Смотря какой.. .
Один хочет картину написать, другой - вдуть.

Алексей

КРАСОТА!

Ирина Липейкене

О продолжении рода

Любовь Чапурина

Да примерно о том же. что и вы, когда писали этот вопрос.

Dima

Не скажу, что думают другие в такой ситуации.. . лично я не отвлекаю свои мысли на этого левого человека - он того не стоит. Почему? Потому что я не стою этого человека)