Sweet Kitty

О чем обычно думает красивый мужчина, когда видит красивую женщину ???

Нина

Что она его по-любому хочет.

Анатолий Тарасенков

Мля! Да она красивее меня 😞

Наталия Денисенко

о сексе конечно и это всегда очевидно даже самый красивый мужик хотеющий сейчас - через 1 минуту отказа -вы увидите его истинное ,,нутро,, он и не пытался как-то там что там вы для него никто и звать вас никак ,,просто момент ,,-эмоция
хотелка желание и все.
мужчины все хотят от женщины в 1 очередь секса
но !
мужчина который по-настоящему заинтересован в женщине - в женщине которая ему действительно понравилась - не станет ее тупо ,,трахать ,,как мясо.. (((((

Светлана Зюзина

Какое платье ей больше подойдет на их свадьбу)

Светлана Сорокина

Эхххх, вот бы детей нарожать от неё
...ну или как получиться... но я стараться буду,... и на кухне и... на ...да во всех позах

Юлия Тимофеева

Раздевает её взглядом

Ал
Александра

О красивом мужике. )))

Ан
Анна

Яб ей вдул 🙂

Дмитрий Черепанов

Хороша Маша, но не наша )))

Татьяна Сидорина

Гнида, или жмотка и кукушка.