Екатерина Никитина

Почему иногда красивая женщина чем то отталкивает, а иногда с виду обычная женщина чем то привлекает?

Tatiana Subbotina

общее впечатление, считывание характера по поведению

Анна Вишникина

наличие харизмы

Юля

внутреннее очарование

David Region

потому что Хуйсосятко

Маргарита Чибисова

надменность - всему виной, отталкивания,
и открытость с добротой причина притяжения

Александр Потёмкин

Красивая отталкивает своими внутренними качествами и самовлюбленностью. Обычная проще.

Денис Шкватов

Есть красивые (прям эталонные красавицы) , но холодные, с колючим взглядом. Поскольку внешность в той или иной степени транслирует внутреннее, то и лицо такой барышни (внутренне холодной) не будет излучать тепло. А иногда просто милая женщина такая светлая, с таким смыслом в глазах, что мужское сердце покоряется ей и невозможно не влюбиться. Иначе говоря, важна энергия. А она в глазах. Точёные черты может сделать пластик, а вот вложить в глаза душевное тепло и мудрость- вот это не под силу ни одному (даже самому искусному) хирургу. Мне не нравится образы роковых красавиц. Веет холодом (пример: Меган Фокс, по ней с ума сходят многие, а мне не нравится на неё смотреть! ) . Но в то же время я люблю классическую красоту. Для меня пример- это актриса Екатерина Гусева. У неё очень одухотворённое, светлое лицо и в то же время классически правильное. Пример сочетания внутренней наполненности и внешней красоты. Возможно, мне просто не нравятся стервозные типажи, есть в них глупость и грубость что-ли какая-то. Мне кажется, что и мужчин такие привлекают не надолго. Сердце греет нежный и трогательный женский типаж, который может быть не лишён внутреннего стержня и силы, а наделён им даже ещё больше, чем какая-нибудь роковая барышня.