Ольга Дудова

Почему когда мужчины видят очень красивую женщину теряют голову, а женщины когда видят красавчика могут себя

контролировать? Почему мужчины так реагируют?

Алексей Мирсаетов

не все есть живут со страшными и на симпатичных внимания не обращают....

Arkadii Troshec

просто мужчины при виде красивой девушки начинают мечтать, а не терять голову .
мечтают например : как они занимаются сексом, как бы было классно что бы она была моей женой, ууу наверное друзья завидовали бы мне и т. д

Михаил Мартынов

Про факту голова пустая на аве Семеновой Дины. Возможно, в этом и есть суть женского самоконтроля.

Яна

женщины тоже разные, одну интересуют деньги, другую - власть, третью - кружавчики-ленточки и плюшки-ватрушки, четвёртую . танцы м флирт,
кто-то строит иллюзии о любви, кто-то знает, какую семью хочет

Володина Елена

с чего это Вы взяли что могут себя контролировать, я вот например, не могу))) )
То, что на внешние данные реагируют поверхностные люди не согласна, просто есть люди- визуалы, я такая, у меня два образования, одно из которых -художник, художники пустыми не бывают, как и все творческие люди, а второе - юрист, я люблю красоту. . и меня не возбуждают среднестатистические дядьки, мне нравятся метросексуалы, качки, и просто красавцы. . я ими любуюсь, особенно, если при всем пи этом, такой мужчина и умный и человечный, так вообще мечта. . Почему у нас, либо красавец, либо мужик, ну взаимоисключающе.. , а что, нельзя разве быть гармоничным - умным и красивым одновременно...

Sex

Ну, не зна.. . Не, не тока красивую. Мне, например, имя Дина нра, если скажут, типа "Дина", так я сразу голову теряю...)))

Екатерина Ахметова

Знаете, Дина, я обратила внимание, что на внешние данные слишком падки люди поверхностные. Эффектная внешность мужчины или женщины, (как и мода) по своей природе непостоянна. Красота увядает, теряется. В плане моды... В лучшем случае ее последние новинки могут придать нам очарования лишь на время. Но любое положительное впечатление от нашей внешности может быстро испортиться, если наш характер ей не соответствует.

По-моему, ни мужчины, ни женщины контролировать себя не умеют. Более того, они не видят границы между тем, что прилично, а что - нет. Проявляют свое внимание к противоположному полу неуместным образом считают, что это нормально ("поедание" глазами, пошлый флирт).

Поэтому я, хоть и являюсь симпатичной по мнению многих, НЕ люблю внимания со стороны мужчин и сама явно интереса к ним не проявляю, потому что это неприлично. Чтобы познакомиться с кем-то стОящим, не обязательно подавать явные знаки.

«Пусть красота ваша будет... внутренней, исходящей от сердца, и неувядаемой, красотой мягкого и спокойного нрава, который ценен в глазах Бога» (1 Петра 3:3)