Зураб Михайлович

Почему женщины от любви умнеют, а мужчины теряют голову?

Оля

Это в первые дни. А потом - происходит ровно наоборот. В этом, наверное, и заключается равновесие на планете Земля.

Ан
Антон

А я все думал откуда так много умных женщин ..))

Марго

это спорное заявление

Альфия

потому, что у мужчин две головы,, нет любви, думает одна голова..., появилась родимая, думает другая

Ми
Минилбаева

Ты мне скажи как вы умнеете если вы дуры по жизни?)))

Ал
Александра

Он вечно стоять не может. Отстрелялся и спать.

Ол
Олег

Умнеют? Скорее становятся мудрыми, в том смысле, что идут на компрмисс и знают, когда надо промолчать.

Ри
Римма

Я исключение - я давно без головы, так и живем, оба безголовые:))))))

Евгений

"женщины от любви умнеют" -- это вы, надо полагать, о себе?. .
Сочувствую. Видно, вы еще не любили.